среда, 5 марта 2014 г.

ОЛИМПИЙСКОЕ УСИЛЕНИЕ ДЛЯ «АТАМАНОВ» ПЕРЕД МАТЧЕМ З ГЕРМАНИЕЙ

Последний тур Всемирной серии бокса ознаменован выездной матчевой встречей « Украинской атаманов » против «Команды Германии » и возвращением в состав нашей команды титулованного боксера Дениса Беринчика . Встреча в Германии станет последним испытанием для украинских боксеров накануне старта плей - офф WSB . Уже 28 марта наша команда проведет первый четвертьфинальный бой в четвертом сезоне Всемирной серии бокса.
Уже через несколько дней , 8 марта , профессиональный боксерский клуб « Украинские атаманы » проведет свой последний поединок в групповой стадии четвертого сезона Всемирной серии бокса. Заключительный поединок наша команда проведет против третьей команды подгруппы « А» - «Команды Германии » , которая выйдет на бой с « атаманы » крайне мотивированным , ведь наши визави еще не гарантировали себе места в плей - офф по сравнению с украинским клубом. Высокие амбиции на этот бой подкреплены мощным составом наших оппонентов. Участие в матче принимают опытные боксеры , мощные бойцы , среди которых и бронзовый призер чемпионата Европы 2013 Артем Харутунян (весовая категория 64 кг) .

В Германию наша команда отправляется также в « полном боевом составе » и крайне мотивированными на успех. Среди безоговорочной важности матча в рамках турнирной борьбы , матчевая встреча ознаменована возвращением после длительного перерыва лидера « Атаманов » , самого титулованного боксера нашей команды Дениса Беринчика .
Поэтому , вашему вниманию полный состав участников матчевой встречи между « Украинскими атаманами » и « Командой Германии».
Весовая категория 49 кг:
Серж Ньюман «Команда Германии » - Вадим Кудряков « Украинские атаманы »
Весовая категория 56 кг:
Эдгар Волс «Команда Германии » - Николай Буценко « Украинские атаманы »
Весовая категория 64 кг:
Артем Харутунян «Команда Германии » - Денис Беринчик « Украинские атаманы »
Весовая категория 75 кг:
Джозеф Аттанджауи «Команда Германии » - Дмитрий Митрофанов « Украинские атаманы »
Весовая категория 91 кг :
Алдон Первизеж «Команда Германии » - Сергей Корнеев « Украинские атаманы »
Напомним, в предыдущей встрече между командами Украины и Германии , которая проходила 14 февраля в Киеве , наша команда праздновала уверенную победу со счетом 4:1.